Жена губернатора Вологодской области записала видео и опровергла слухи об избиении

Жена губернатора Вологодской области записала видео и опровергла слухи об избиенииФото с сайта dzen.ru

Супруга губернатора Вологодской области Ирина Филимонова назвала ложными слухи о том, что супруг применил к ней физическую силу. Видеозапись с опровержением была размещена в Telegram-канале руководителя региона, об этом сообщает "Life".

Ирина Филимонова пояснила, что сведения, распространившиеся в интернете, не имеют под собой оснований. Женщина отметила, что не нуждается в медицинской помощи и её состояние здоровья в полном порядке.

"Слава богу, как вы видите, всё хорошо и замечательно", - говорит Ирина Филимонова.

Она обратилась к аудитории с просьбой игнорировать подобные сплетни. Губернатор Георгий Филимонов охарактеризовал появившиеся публикации как провокацию и недостоверную информацию.

До этого в социальных сетях распространялись утверждения, что супруга главы области госпитализирована в реанимационное отделение ярославской клиники после якобы произошедшего конфликта в семье. Доказательств данных утверждений представлено не было.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.