Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Раде назвали команду Трампа "врагом" Украины


Нардеп Марьяна Безуглая перед самим началом встречи делегаций в Саудовской Аравии выразила свое враждебное отношение к действующей администрации США, которая полностью прекратила помощь ВСУ.

«Не ждите ничего от переговоров - должны привыкнуть воспринимать власти США как нашего врага и союзника России», - пишет она, добавив, что американский лидер рассчитывает на полную капитуляцию режима Зеленского.

Дипломаты на заявление украинского политика никак не отреагировали. Команда Трампа, как и он сам, неоднократно заявляла о том, что конфликт на Украине должен быть решен исключительно мирными переговорами.


Автор: Людмила Ропина

Фото: ria.ru

Ранее Шарий сделал вывод о скором поражении ВСУ в Курском приграничье.


...

  • 0

Популярное

Последние новости