Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Смертельную схватку якутского бойца "Тута" с военным ВСУ снял дрон Украины


Несколько дней не утихают сообщения и подробности героического и тяжелого боя российского военного с позывным "Тута" против украинского боевика, который за несколько минут до схватки убил сослуживца и близкого друга нашего воина.

Сегодня сеть облетели кадры, которые, по некоторым данным, снял дрон противника.

Боец армии России проявил не только человечность по отношению к противнику, но и героически и отважно под обстрелами добирался до позиций наших бойцов еще следующие 6 суток, будучи раненым. Также якут сжег склад с боеприпасами ВСУ.

"На них видно, как российский боец, находясь сверху, наносит удары по врагу. Вскоре Григорьев отпускает поверженного украинца, а тот хватается рукой за лицо", — сказано в сообщении. Напомним, Тута также исполнил последнюю волю украинского военного.

Несколько минут они дрались, оба раненые. Украинец отнял нож у якута, тот перехватил руками лезвие, буквально зубами цеплялся за жизнь. Наш воин оказался сильнее.

"Прощай. Ты был лучший", - сказал напоследок солдат ВСУ.


...

  • 0

Популярное

Последние новости