Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Politico: Байден тайно просит конгресс выделить Украине еще 24 млрд долларов


Уходящий президент США Джо Байден втихую пытается перед уходом выделить Киеву еще 24 млрд долларов. Об этом пишут журналисты Politico, ссылаясь на источники в администрации Вашингтона.

«Пока еще президент США просит у конгресса новый транш чрезвычайного финансирования Пентагона. Он должен пойти на закупку оружия для Украины, а также на пополнение американских запасов», - говорится в сообщении.

Эксперты выражают мнение, что никого не удивит, что с приходом Трампа начнутся крупные расследования всех траншей для Украины из бюджетных средств.

«Байден и все, кто причастны к воровству бюджетных американских денег, пойдут под суд», - написала американка в Сети Х.


Автор: Людмила Ропина

Фото: ria.ru

Ранее сообщалось о работе ПВО в Крыму.


...

  • 0

Популярное

Последние новости