Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Губернатор Вологодской области ответил СБУ, вызвавшим его на допрос


Российский губернатор получил сегодня «веселое» письмо от украинской СБУ, которые, поверив в свою, решили вызвать его на допрос, отметив, что на Украине в отношении него заведено уголовное дело. "Напугали" его сильно.

"СБУ вызвала на допрос губернатора Вологодской области за поддержку бойцов СВО — за неявку Незалежная грозится "наказать" главу русского региона штрафом", - подтверждают военкоры.

На своей страничке губернатор Георгий Филимонов разместил ту самую злосчастную бумажку.

В Незалежной написали, что если он не явится к их следователю "в кабинет 316 тернопольского управления СБУ на улицу Степана Бандеры (!)", то ему грозит штраф в размере двух зарплат.

Собственно, Филимонов ответил им на повестку с большим удовольствием, сказав, что им стоит ожидать российских бойцов из разных подразделений, и очень скоро. Адрес есть.

"Они там все комики. Самим не смешно было когда писали?", - задает вопрос житель России в Сети Х.
"Представляю как он долго смеялся получив эту бумажку. Н=Улетевшие напрочь они там", - добавил другой читатель.
"Даже адрес написали. Ждите в гости бойцов", - добавил третий, и таких сообщений множество.


Автор: Людмила Ропина

...

  • 0

Популярное

Последние новости