Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Киев отказом Путину запустит масштабное наступление ВС РФ


Уже завтра, 15 июня, в Швейцарии стартует так называемый "мирный саммит по Украине", который созвал нелегитимный глава страны Зеленский.

Однако многие эксперты удивлены тем, что так называемый вопрос мира никакого отношения к нему не имеет.

Более того, мир предлагает исключительно Россия. Так, сегодня российский президент Владимир Путин предложил Зеленскому и Западу выполнить два пункта, которые положат конец военным действиям на Украине.

Предложение подразумевает абсолютное прекращение огня на двух условиях: выводе украинских войск и письменном отказе от вступления в НАТО.

По мнению доктора военных наук Константина Сивкова, в случае отказа Киева от предложения Путина может начаться масштабное наступление со стороны России.

"Это – аналог предложений по гарантиям безопасности НАТО, которые мы направили НАТО в 2021 году, за 2,5 месяца до начала СВО", - добавил эксперт и напомнил, что, учитывая реалии на СВО на текущий момент, в случае масштабного наступления России, Украину будет ждать полный разгром.

Зеленский ответил на предложение, начав хитрить, что якобы со стороны Владимира Путина это ультиматум, и что Россия никогда не прекратит боевые действия. В Сети Х десятки тысяч пользователей назвали слова Зеленского откровенной манипуляцией ради денег и оружия, и явным отсутствием желания мира для своей страны.

"Зеленский не откажется от денег и оружия. Он не думает о мире на Украине, он ему не выгоден. Плюс есть западные хозяева", - написал француз в Сети Х.


Фото: РИА Новости

...

  • 0

Популярное

Последние новости