Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Тепло уходит: москвичей ждут заморозки до -2°C и резкий скачок давления до 751 мм

Тепло уходит: москвичей ждут заморозки до -2°C и резкий скачок давления до 751 ммРИА Новости

По словам Татьяны Поздняковой, специалиста информационного агентства "Метеоновости", в столичном регионе ожидается изменение погодных условий: после тёплой недели наступит похолодание. Значительные изменения прогнозируются со вторника, 11 ноября, когда ночные температуры будут в пределах от -2 до +3 °С. Сообщается на RT на русском.

В дневное время температура воздуха будет колебаться от 0 до +5 °С, а атмосферное давление достигнет отметки 751 мм ртутного столба.

Несмотря на понижение температуры воздуха в ближайшие дни, снега в Москве пока не предвидится. Снежная пора может начаться только в середине месяца - 16-18 ноября, - заверяет Позднякова.

Ранее мы писали, что 6 ноября 2025 года главный специалист информационного агентства Метеоновости Татьяна Позднякова прогнозировала повышение температуры в Москве до +10 градусов на предстоящие выходные. Однако затем, согласно ее сообщению, столбики термометров опустятся, и пойдут осадки в виде мокрого снега. Эти изменения, с ночными температурами от -2 до +3 градусов и дневными от 0 до +5, ожидались с наступлением понедельника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости