"Винлаб" обещает восстановить сайт до конца дня после полного отключения онлайн-покупок
- 18:03 15 июля
- Любовь Павлова

Винлаб временно приостанавливает онлайн-покупки для улучшения сервиса
Специалисты компании «Винлаб» занимаются устранением технических проблем, которые привели к недоступности их веб-сайта. Ожидается, что доступ к онлайн-ресурсу будет восстановлен либо к концу текущего дня, либо завтра, 16 июля. Эту информацию предоставили корреспонденту РИА Новости сотрудники контакт-центра ритейлера.
Представители контакт-центра «Винлаба» подтвердили, что точные сроки завершения работ назвать сложно, но выразили надежду на скорейшее разрешение ситуации. Они отметили:
В данный момент специалисты работают над устранением неполадок. Точных сроков мы не можем вам сказать, когда они устранят. В ближайшее время… либо сегодня до конца рабочего дня, либо завтра.
Ранее «Винлаб» полностью остановил своих клиентов через Telegram-канал об ограничениях в работе как онлайн-магазина, так и розничных точек продаж. Причиной этих ограничений были названы технические работы. На самом сайте компании также появилось сообщение о проведении технических работ, целью которых является оптимизация ресурса и повышение качества обслуживания. © РИА Новости
Ранее мы писали, что 15 июля 2025 года ритейлер «Винлаб» временно ограничил возможность приобретения товаров как онлайн, так и в розничных точках из-за технических работ. Сайт компании также стал недоступен, о чем было сообщено в Telegram-канале ритейлера.
В тот же день 15 июля на официальном сайте «Винлаб» появилось уведомление о проведении технических работ, направленных на оптимизацию ресурса и повышение качества обслуживания.