Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Хинштейн заговорил о разблокировке Instagram* в России


Российский депутат опроверг любую вероятность разблокировки запрещенной в России сети Instagram.

Так, по словам главы комитета по информполитике, важно показать ограниченным социальным сетям в нашей стране, какой будет реакция на невыполнение требований законодательства.

Некоторое время назад, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что доступ к сети важно вернуть как можно скорее, однако при этом важно учитывать условия военного конфликта, и в текущей ситуации с пониманием относиться к тем или иным ограничениям.

Выступая в нижней палате, Хинштейн дал понять, что этого не будет. Это слова привели корреспонденты News.RU.

"Ни о какой разблокировке разговора идти не может", - заявил политик, добавив, что в том числе причина и в тех публикациях, которые сеть не удаляет.


Автор: Людмила Ропина

Фото: youtvnews.com

Ранее сообщалось о том, что авиация НАТО массово вывозит трупы офицеров после ударов ВС РФ.


...

  • 0

Популярное

Последние новости