В Рязанской области предупредили о массовой атаке БПЛА и призвали укрыться

В Рязанской области предупредили о массовой атаке БПЛА и призвали укрытьсяФото ИИ youtvnews.com

Массовая атака беспилотников началась в регионе утром в четверг, 15 октября, об этом сообщает "7инфо".

Жителям области рекомендовано сохранять выдержку и держаться подальше от окон. Необходимо собрать документы, предметы первой необходимости, лекарства, а также минимальный запас провизии и воды, после чего переместиться в комнату, где отсутствуют окна.

Категорически запрещено вести фото- или видеосъемку дронов и публиковать такие кадры в сети. Вся информация должна поступать исключительно из официальных каналов.

Напомним, 8 октября 2026 года пожар на промышленном объекте в Сасовском районе Рязанской области возник из-за налета украинских дронов. В результате инцидента произошло возгорание кровли одного из предприятий, а в частном секторе ударной волной выбило стекла. По официальным данным, происшествие обошлось без пострадавших.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.