После прорыва трубы в Приморье без воды остались более 15 тысяч жителей

После прорыва трубы в Приморье без воды остались более 15 тысяч жителейФото ИИ youtvnews.com

Более 15 тысяч граждан в Приморье столкнулись с временным отключением холодного водоснабжения в связи с аварией на объектах инфраструктуры в поселке Заводской, сообщается на "ВЕСТИ".

25 сентября из-за прорыва трубы водовода на ул. Михайловской в поселке Заводском города Артема без холодного водоснабжения остались более 15 тысяч жителей, - говорит пресс-служба ведомства.

Прокуратура приступила к изучению причин коммунальной аварии. Представители ведомства контролируют процесс ремонта на месте разрыва трубы.

Напомним, 24 сентября 2026 года в Артеме надзорные органы инициировали проверку после того, как группа подростков избила 14-летнюю школьницу. В результате нападения у пострадавшей девочки врачи зафиксировали закрытый перелом костей носа.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.