Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

На Полтавской нефтебазе начался пожар после падения обломков БПЛА

На Полтавской нефтебазе начался пожар после падения обломков БПЛАФото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Возгорание на нефтебазе в станице Полтавской Красноармейского района Кубани возникло из-за падения фрагментов беспилотного летательного аппарата, об этом сообщается на "Известия".

"В результате падения обломков БПЛА на Полтавской нефтебазе произошло возгорание", - говорит Александр Харитонов.

Сейчас на территории объекта задействованы силы оперативных и экстренных ведомств.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин информировал об отражении атаки дрона, который был нейтрализован при приближении к городу. На точке обнаружения обломков ведут деятельность профильные специалисты.

Напомним, 24 мая 2026 года беспилотник атаковал инфраструктуру во Льговском районе Курской области. В результате произошедшего загорелась цистерна с горючим, а местным властям пришлось временно переселить 76 жителей близлежащего поселка для обеспечения их безопасности.

  • 0

Популярное

Последние новости