Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

13-летнюю омичку нашли живой в 30-градусный мороз у подруги

13-летнюю омичку нашли живой в 30-градусный мороз у подругиСергей Петров/NEWS.ru

В Омске обнаружена тринадцатилетняя девочка, которая пропала в тридцатиградусный мороз. О ее нахождении сообщили в местном управлении полиции. Согласно полученной информации, подросток могла находиться у знакомой по адресу улица Химиков, и эта версия полностью подтвердилась. Девочку доставили в отделение полиции, где сейчас инспекторы по делам несовершеннолетних беседуют с ней и ее родителями, как пишет "NEWS.ru".

Несовершеннолетняя найдена. Сотрудники полиции установили, что девочка может находиться у одной из подруг на улице Химиков. При проверке информация подтвердилась, - сообщили в полиции.

Ранее полиция разыскивала 13-летнюю девочку, не вернувшуюся домой после вечерней тренировки. Заявление о пропаже ребенка поступило от матери подростка. Девочка не выходила на связь.

До этого полиция Самарской области сообщала о нахождении пропавших в регионе несовершеннолетних. Тогда подчеркивалось, что в отношении этих детей не было совершено никаких противоправных действий. Позднее стало известно, что ребят обнаружили в одном из помещений, где они провели ночь после продолжительной прогулки. Сотрудники церкви передали мальчика и девочек представителям полиции. С семьями несовершеннолетних запланирована разъяснительная беседа.

Напомним, 20 декабря в Омске, в условиях сильных морозов до минус тридцати градусов, пропала тринадцатилетняя школьница. Девочка ушла из дома на тренировку и с тех пор не выходила на связь. Полиция начала поиски подростка после обращения ее матери.

...

  • 0

Популярное

Последние новости