Тренер Динамо потерял сознание после избиения на дороге в Астрахани
- 15:03 13 декабря
- Максим Волков

В Астрахани произошел инцидент, в ходе которого Георгий Заикин, тренер гандбольной команды "Динамо", был избит после дорожного конфликта. Событие случилось 13 декабря, как сообщает "РЕН ТВ".
Георгий Заикин возвращался домой после тренировки, управляя своим автомобилем по улице Бакинской. По пути водитель синего BMW создал аварийную ситуацию, резко подрезав его транспортное средство. В результате машина тренера оказалась на обочине и получила механические повреждения.
Когда Заикин попытался уехать, агрессивный водитель BMW начал оскорблять его, а затем преследовал. На одном из светофоров водитель BMW и его спутник подбежали к автомобилю тренера и стали ему угрожать.
После того как Георгий Заикин вышел из своей машины, нападавший нанес ему несколько ударов кулаками, в результате чего тренер потерял сознание.
Напомним, 13 декабря 2025 года в Астрахани известный тренер гандбольного клуба "Динамо" Георгий Заикин подвергся нападению на улице Бакинской после дорожного конфликта с водителем синего BMW. Агрессивные действия, начавшиеся с опасного маневрирования, переросли в словесную перепалку, а затем и в физическое насилие, в ходе которого Заикин получил удары и потерял сознание. После инцидента тренер был госпитализирован, а личность нападавшего, ранее известного правоохранительным органам, была установлена.
