Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Мебель вспыхнула в салоне ТЦ «Кубатура»: сирена, эвакуация и тушение до приезда МЧС

Мебель вспыхнула в салоне ТЦ «Кубатура»: сирена, эвакуация и тушение до приезда МЧСЗагорелась мебель в одном из салонов. Артем КИЛЬКИН

Возгорание случилось в одном из салонов мебельного торгового центра "Кубатура", расположенного во Фрунзенском районе Петербурга. По сообщениям очевидцев в социальных сетях, огонь вспыхнул в секции с мебелью. Об этом сообщает КП - Санкт-Петербург.

На опубликованных в telegram-канале "Мегаполис" видеозаписях видно, как пламя охватило мебель. До прибытия специалистов МЧС персонал торгового центра предпринял попытки самостоятельно ликвидировать возгорание. Внутри здания сработала предупредительная сирена, и все присутствующие посетители были эвакуированы.

Детали произошедшего в настоящее время выясняются.

Напомним, 17 октября 2025 года в торговом центре «Коньково Пассаж» по адресу улица Профсоюзная, 126, корпус 1, люди покинули помещение до прибытия пожарных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости