Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга задержан в Москве

Директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга задержан в Москвеdzen.ru

Министерство промышленности и торговли России заявило о предоставлении помощи следственным органам после ареста директора департамента машиностроения для ТЭК, Михаила Кузнецова. Об этом сообщает Национальная служба новостей.

В министерстве уточнили, что они активно сотрудничают со следствием, предоставляя всю необходимую поддержку в ходе расследования.

 📷

Ранее агентству стало известно об аресте Кузнецова в столице. Он был назначен на эту должность в Минпромторге в декабре 2022 года.

С 2017 по 2021 год Кузнецов возглавлял управление технологических партнёрств и импортозамещения в компании "Газпром нефть".

Как сообщалось, 7 ноября 2025 года в столице России задержали Михаила Кузнецова, возглавляющего департамент машиностроения для топливно-энергетического комплекса в Минпромторге. Эту информацию подтвердил источник, близкий к ведомству, в разговоре с РИА Новости. Тогда представители министерства заявили о готовности сотрудничать со следствием, однако подробности дела и причины задержания чиновника не разглашались.

...

  • 0

Популярное

Последние новости