Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Несовершеннолетняя дочь подозревается в убийстве матери и 11-летнего брата в семье погибшего коммуниста

Несовершеннолетняя дочь подозревается в убийстве матери и 11-летнего брата в семье погибшего коммунистаФото ИИ youtvnews.ru

Семейная трагедия в Якутске шокирует общество

В Якутске задержали несовершеннолетнюю девушку по подозрению в убийстве её матери и брата. Эту информацию предоставило издание Ura.ru, ссылаясь на информированные источники.Убитые - супруга и сын Саввы Михайлова, который был известным коммунистом в Якутии и участвовал в специальной военной операции. Михайлов скончался в 2023 году.Следователи уже установили личность, предположительно причастную к совершению преступления. Под подозрением находится дочь погибшей женщины. Источник сообщил РИА Новости:

Убита супруга и сын Саввы Михайлова, известного в Якутии коммуниста, участника СВО, погибшего в 2023 году в госпитале Санкт-Петербурга. Следователи установили причастное лицо, под подозрением дочь [убитой], - рассказал источник.
Днём ранее в одной из квартир Якутска обнаружили тела сорокалетней женщины и её сына. По данному факту незамедлительно было возбуждено уголовное дело.Также Telegram-канал Baza сообщал, что к произошедшему, по предварительным данным, может быть причастна шестнадцатилетняя дочь погибшей.

Похожее событие произошло ранее в Забайкальском крае, где семья Шарыповых столкнулась с серией трагедий, связанных с участием в СВО. Все началось 23 июня 2023 года, когда старший механик-водитель Максим Шарыпов погиб в ДНР в ходе специальной военной операции. Спустя чуть более года, 24 августа 2024 года, его мать, Ольга Шарыпова, скончалась на могиле сына в городе Балей. Её похороны прошли 26 августа 2024 года, а вскоре после этого, 28 августа 2024 года, от обострения язвенной болезни умер её второй сын, которого похоронят 30 августа 2024 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости