Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

МЧС ищет 12-летнего мальчика из Краснодара, потерявшегося в горах Адыгеи

МЧС ищет 12-летнего мальчика из Краснодара, потерявшегося в горах Адыгеи, сообщает АиФ в Краснодаре.

 

Как уточняет издание, краснодарец Никита Корягин пропал в районе горы Фишт в Республике Адыгея. Ребенок в воскресенье днем пошел за дровами в районе горы Фишт и до сих пор не вернулся. Самостоятельный поиск результатов не дал. С понедельника мальчика ищут спасатели.

Во вторник в район поиска вылетел вертолет Ка-32 со спасателями и кинологическим расчетом. Работы проходят в местности со скальными обрывами.

Туристическая группа, в которую входил и пропавший подросток, не была зарегистрирована в Адыгейском поисково-спасательном отряде МЧС.

Редакция YOUTVNEWS обращается ко всем местным жителям помочь в поисках Никиты.

Приметы ребенка: на вид 11-13 лет, рост 157-160 см, худощавого телосложения, волосы русые короткие, глаза голубые.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Никиты Корягина, позвоните по телефонам: в городе Майкопе (8772) 59-64-00, 59-65-11, Майкопском районе (87777) 5-12-63 или 02 в ближайший отдел полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости