Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Азербайджан демонстративно бойкотировал заседание министров МВД СНГ в Санкт-Петербурге

Азербайджан демонстративно бойкотировал заседание министров МВД СНГ в Санкт-ПетербургеКомсомольская правда

Азербайджан выбирает самостоятельный путь в международном сотрудничестве

Азербайджан не присутствовал на заседании Совета министров внутренних дел стран СНГ, состоявшемся 12 августа в Санкт-Петербурге. Азербайджанское агентство APA проинформировало, что "Азербайджан отказался участвовать в заседании Совета министров внутренних дел СНГ".

На встрече рассматривались вопросы взаимодействия между правоохранительными органами и ход выполнения программ по борьбе с преступностью. Главными темами стали незаконная миграция, безопасность на дорогах и применение персональных средств передвижения.

По завершении заседания председательство в Совете министров внутренних дел СНГ перешло от Белоруссии к Российской Федерации.

Ранее президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал документ о выделении двух миллионов долларов на оказание гуманитарной помощи Украине. Эти деньги будут направлены Министерству энергетики Украины из резервного фонда президента Азербайджана.

...

  • 0

Популярное

Последние новости