Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Британия готовит высадку десанта ВСУ в Крыму


Появляется информация об очередных террористических планах киевских кураторов из Британии. Так, по данным военного эксперта Яна Гагина, усиленность ежедневных попыток режима Зеленского атаковать крымский полуостров может быть подготовкой к большой провокации непосредственно 9 мая.

Он выразил мнение, что британская разведка ведет подготовительную работу по возможной высадке десанта ВСУ на полуостров. 

Гагин добавил, что все попытки британцев, как, впрочем, и украинских боевиков закончатся после встречи с российской армией довольно плачевно для ВСУ.

"Операцию курируют и координируют британцы, которые явно хотят навестить своих предков на севастопольских кладбищах", - заявил эксперт.

Последние несколько дней Киев открыто угрожает не только России, но и другим мировым лидерам терактами в Москве на праздновании Дня Победы.


Автор: Людмила Ропина

Фото: ria.ru

Ранее над Черным морем был замечен дрон США.


...

  • 0

Популярное

Последние новости