Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Раде Украине предупредили об исчезновении страны с карты


Украинский депутат Верховной Рады Дубинский сообщил о том, что сейчас Украина загнана в угол, и это может повлечь серьезные последствия для существования страны в целом.

Он подчеркнул в ТГ-канала=е, что властям Украины или придется платить всем по долгам, или страна попросту исчезнет с карты мира.

"Заплатить контрибуции американцам за помощь, и заплатить контрибуции РФ в размере 20 процентов территории за проигрыш, или исчезнуть с карты", — пояснил нардеп, добавив, что по факту Зеленский привел страну не только в хаос и кровопролитие, но и к банкротству.

Также он заключил, что благодаря НАТО и Европе, Украина напрочь лишилась даже намека на независимость.


Автор: Людмила Ропина

Фото: ria.ru

Ранее Краснодарский край атаковали БПЛА Украины.


...

  • 0

Популярное

Последние новости