Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

МО: на Украине поражены объекты ВПК и аэродромы ВСУ


Российские подразделения нанесли массированные удары по инфраструктуре аэродромов боевиков киевского режима. Об этом сообщили в Минобороны в дневной сводке за сутки.

В частности, поражены объекты энергетики, которые отвечали за обеспечение работы ВПК Украины.

"БПЛА, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС РФ нанесено поражение инфраструктуре, а также скоплениям живой силы в 132 районах", - отмечается в сводке.ВСУ понесли серьезное поражение в технике, живой силе и обеспечении линии фронта. Россия, со своей стороны, продвигается вперед.

Утром сообщалось об ударе по ж/д составу ВСУ, в котором находились поставленные Украине дальнобойные ракеты из США и Британии для нанесения ударов вглубь России.


Автор: Людмила Ропина

Фото: ria.ru

Ранее появились фото смертельного ДТП в Ленобласти.


...

  • 0

Популярное

Последние новости