Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

СМИ сообщают о ликвидации главкома ВСУ Сырского


Сразу несколько источников сообщают о том, что в ходе ракетного удара по бункеру в Полтавской области был ликвидирован главком ВСУ Сырский. Однако эта информация официально не подтверждена.

В Киеве также ряд пабликов пишут, что главком присутствовал на совещании в момент атаки.

"В Полтавской области Украины, вероятно, поражен командный пункт, где мог находиться главнокомандующий ВСУ Александр Сырский", - также пишет "Военное дело", которое ссылается на трех разных информаторов.

Факт взрыва в Киеве подтвердили, там все оцеплено и не пропускают никого, кроме силовиков. Точное количество раненых и ликвидированных не сообщается.

На текущий момент никаких официальных заявлений. Факт ликвидации офицеров подтверждают источники. Однако о том, что там был Сырский, сообщений нет.


Автор: Людмила Ропина

Фото: youtvnews.com

Ранее ВД сообщил о возможной ликвидации главкома ВСУ.


...

  • 0

Популярное

Последние новости