Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Слова Зеленского о России шокировали пользователей Сети


Утративший легитимность президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что Украина сражается с "ужасным врагом, которого нельзя назвать человеком". При этом он же говорит о том, что Россия должна принять участие в будущем ноябрьском саммите. Реакция Сети не заставила себя ждать.

Зеленского буквально раскритиковали пользователи социальной сети Х.

Один из комментаторов назвал Зеленского самым большим врагом Украины и ее гражданином. Многие начали писать о том, что он истребил целое поколение украинцев из-за своих амбиций, когда все можно было давно решить мирным путем. Ряд пользователей напомнили ему, что прекрасно понимает, что Россию ему не победить, но готов убивать украинцев до последнего.

"Зеленский и есть самый большой враг Украины. Он и весь кабинет министров. Все убийцы и военные преступники", - красноречиво дал понять, что думает о Зеленском житель Киева в Сети Х.


Автор: Людмила Ропина

...

  • 0

Популярное

Последние новости