Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

До 15 июля все местные отделения Партии Хасанского района сформируют списки кандидатов

До 15 июля все местные отделения Партии Хасанского района сформируют списки кандидатов. Об этом сообщает пресс-служба "Единой России".

XXVIII Конференция местного отделения партии «Единая Россия» прошла во вторник, 7 июля, в поселке Славянка Приморского края. Делегаты Конференции избирали кандидатов на предстоящие осенью выборы в депутаты муниципальных комитетов и в главы городских и сельских поселений Хасанского муниципального района.

Заседание получилось жарким, дискуссионным. Участники заседания выражали свои мнения эмоционально, зачастую без оглядки на соблюдение формальностей и протокол. Всех примирила, впрочем, процедура тайного голосования, в ходе которого были определены кандидатуры на муниципальные выборы, и cекретарь Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» Людмила Талабаева, которая приняла на себя роль арбитра в разрешении наиболее сложных дискуссионных тем.

Делегаты Конференции местного отделения партии «Единая Россия» Хасанского муниципального района утвердили предвыборную программу на заседании, а также избрали нового секретаря Хасанского МО. Им стал по результатам тайного голосования Сергей Болдырев, председатель совета директоро ОАО «Транзит-ДВ», помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Бориса Невзорова.

Глава приморских единороссов поздравила Сергея Болдырева с избранием на должность секретаря местного отделения и пожелала успешной работы по выстраиванию коммуникаций с однопартийцами в Хасанском районе.

«Я знаю, какая это тяжелая работа. Она должна объединить всех - и членов партии, и ее сторонников, и людей, которые еще не определились с политическими предпочтениями. В Хасанском районе более 500 членов «Единой России», вас ждет впереди серьезный труд по их консолидации, по выработке общей позиции, с которой мы должны идти на выборы. Желаю вам успехов на этом поприще», - обратилась Талабаева к новому секретарю хасанского МО.

Партийные конференции аналогичного уровня проходят и на других территориях края. До 15 июля все местные отделения «Единой России» в Приморье должны утвердить списки кандидатов, которые будут баллотироваться на выборах в сентябре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости