Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Путин провёл совещание по топливу с участием крупнейших нефтегазовых компаний

Путин провёл совещание по топливу с участием крупнейших нефтегазовых компанийОбложка © Life.ru

Президент РФ Владимир Путин организовал встречу для обсуждения ситуации с обеспечением внутреннего рынка страны горючим, об этом сообщает "Life".

В совещании участвовали первый заместитель председателя правительства Денис Мантуров, заместитель председателя правительства Александр Новак, а также представители силовых структур, Минпромторга, Минтранса, Минэкономразвития, Минфина и Минэнерго. На встрече также присутствовали мэр Москвы Сергей Собянин и руководители ведущих нефтегазовых корпораций, включая "Лукойл", "Сургутнефтегаз", "Газпром нефть", "Газпром", "Роснефть" и "Транснефть".

Ранее Александр Новак утверждал, что в стране накоплены необходимые резервы топлива.

"Текущих объёмов хватает для покрытия спроса, а дополнительного дефицита не ожидается", - говорит Александр Новак.

Напомним, 26 мая 2026 года глава правления «Газпрома» Алексей Миллер провел встречу с руководством футбольного клуба «Зенит». Стороны проанализировали итоги прошедшего сезона, в котором команда стала чемпионом России, и обсудили стратегические задачи на будущий период.

  • 0

Популярное

Последние новости