Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Гости ВЭФ проходят экспресс-аккредитацию за 10 минут прямо в аэропорту Владивостока

Гости ВЭФ проходят экспресс-аккредитацию за 10 минут прямо в аэропорту ВладивостокаФото ИИ youtvnews.ru

Безопасный старт для новых идей на Восточном экономическом форуме

Все участники и гости Восточного экономического форума, прибывающие во Владивосток, должны пройти процедуру аккредитации и сдать ПЦР-тест на коронавирус прямо в местном аэропорту. Эту информацию предоставило агентство РИА Новости.

В зонах прилёта и вылета аэропорта оборудованы специальные стойки для выдачи аккредитационных бейджей. Сразу после получения бейджа посетители направляются в отдельную зону для сбора биоматериала на ПЦР-тестирование.

Корреспондент РИА Новости отметил, что в понедельник утром очереди на эти процедуры отсутствовали. Весь процесс, включающий получение бейджа и сдачу теста, занимает менее десяти минут.

Каждый участник форума может заранее записаться на ПЦР-тестирование, выбрав удобные для себя время и место для анализа. Для доступа на территорию проведения форума необходим отрицательный результат теста.

По данным организаторов мероприятия, пункты для сдачи анализов были развёрнуты в Москве, Санкт-Петербурге, а также в нескольких местах Владивостока.

Десятый Восточный экономический форум пройдёт в кампусе Дальневосточного федерального университета во Владивостоке с 3 по 6 сентября текущего года. Основная тема ВЭФ в этом году сформулирована как "Дальний Восток - сотрудничество во имя мира и процветания".

Генеральным информационным партнёром данного форума является РИА Новости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости