Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Национальная банковская карта «Мир» выйдет в свет в декабре


Национальная банковская карта «Мир» выйдет в свет в декабре. Об этом сообщает информационный портал oane.ws.

Руководитель Национальной системы платежных карт Владимир Комлев анонсировал сегодня приближающийся период выпуска банковской карты «Мир». 

Карта выйдет в конце декабря. Представители НСПК заявили о том, что до конца 2015 года рассчитывают подписать соглашения с 10 российскими банками о включении в эмитенты новой карты. В первую очередь будут выпущены кредитные и дебетовые карты, которые пользователи смогут воспользоваться с первого же дня их выпуска. 

Разработчики национальной платежной системы уверены в том, что новая технология окажется весьма полезной и удобной для россиян, которые в скором времени смогут лично убедиться в данном факте.

Другие подробности не приводятся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости