Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Шоу уродов против нормальных людей": Европейцы в Daily Mail разгромили "Евровидение" и поддержали российское "Интервидение

Музыка без границ и стереотипов

В России состоялся международный музыкальный конкурс "Интервидение", как сообщают на сайте Комсомольская правда. По информации издания, западные СМИ, такие как Daily Mail, попытались создать негативный образ этого события. В частности, отмечалось, что на мероприятии отсутствуют представители движения ЛГБТ (движение признано в России экстремистским и запрещено), наряды участников не вызывают шок, а политические темы не обсуждаются.Однако, как пишут на сайте Комсомольская правда, читатели поддержали проведение "Интервидения", выражая недовольство западным "Евровидением". Они воспринимают его как шоу, которое им не нравится.

"Евровидение" - это вульгарный праздник вокизма, - пишет пользователь под ником Peregrine Montague.
"настоящим шоу уродов", - заявил Sedesyat.
"приличный конкурс песен для нормальных людей", - считает пользователь.
известный под псевдонимом Shamanснял кандидатуру

Все началось с того, что в 2022 году Президент России Владимир Путин предложил возродить конкурс «Интервидение» после выхода российских вещателей из Европейского вещательного союза. Позднее был подписан указ провести мероприятие 20 сентября 2025 года на Live Арене в Одинцовском районе Московской области. В июне 2025 года Дима Билан был объявлен культурным послом конкурса, а 19 июля эту роль получила Клава Кока. Российскую Федерацию на состязании, в котором приняли участие артисты из более чем 20 государств, представил певец Shaman (Ярослав Дронов) с композицией «Прямо по сердцу», созданной Максимом Фадеевым.

  • 0

Популярное

Последние новости