Progorod logo

Штурм промзоны Авдеевки: ВСУ выстроили город из подземных укреплений и туннелей

1 марта 2023Возрастное ограничение16+


01 марта 2023 г. — РИА Служба Новостей

Военкоры показали в специальном репортаже трудности промышленной зоны Авдеевки, которая является неминуемым рубежом для окружения данного стратегически важного пункта на пути к освобождению всей оккупированной территории ДНР от боевиков ВСУ.

Сторонний наблюдатель может увидеть промзону в призме "зоны отчуждения", предположив, что там нет никаких войск или опорных пунктов, что далеко не так. ВСУ серьёзно, и задолго до СВО укрепили свои позиции они выстраивали свою "броню" не менее 8 лет, лицемерно зная заранее, что никакой "мирный договор" не нужен.

По словам военкоров под землей буквально выстроен целый город из подземных укреплений и туннелей ВСУ. Много интересных подробностей в сюжете WarGonzo.


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: