Progorod logo

Отрезанные головы наёмников в Артемовске: ЧВК «Вагнер» показали жуткие кадры изуродованных тел

29 января 2023Возрастное ограничение16+


АРТЁМОВСК, 29 января 2023 г. — РИА Служба Новостей

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил об обнаружении в Артемовске тел иностранных наемников, опубликовав жуткие кадры (не рекомендуются к просмотру лицам не достигшим 18 лет, а также людям со слабой нервной системой, - прим.авт.).

Отрезанные головы и кисти рук иностранных наёмников. Именно в таком виде были обнаружены уничтоженные наёмники в Артёмовске после недавних тяжелых боёв и взятия города штурмовиками «Вагнер».

Помимо изуродованных тел были найдены документы, принадлежавшие ликвидированным боевикам. Согласно документам, все убитые – иностранные наёмники. Точные страны не называются. Возможно позднее «Вагнер» назовёт их имена. Будут ли переданы их тела и конечности государствам, к которым они относятся не сообщается.

Кадры: Телеграм

Автор колонки: Армия24


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: