Progorod logo

Британцы потребовали убрать Зеленского из-за слов о "захвате" Крыма

1 января 2023Возрастное ограничение16+


ЛОНДОН, 1 января 2023 г. — РИА ТВОИ Новости

Пока экс-полковник США абсолютно прямо и открыто говорил о том, что Украине не светит победа в конфликте с Россией, британцы тем временем жестко набросились на самого президента Украина Владимира Зеленского, посчитав что он не только перешел границы, но и слетел с катушек.

Читатели Daily Mail набросились с критикой в адрес Зеленского из-за слов, о планах Украины «захватить» входящий в состав России Крым. Комментариев посыпалась тонна, один жестче другого. Журналисты РИА Новости отобрали самые цензурные.

Так, один из читателей написал, что Зеленский крайне опасен, а его тактика приведет к концу существования Украины как самого государства.

Ряд читателей заметили, что его интересуют исключительно деньги, и ему нужно немедленно прекратить их просить.

«Этого идиота нужно убрать», - коротко написал один из читателей, добавив при этом что в этом случае Киев и Москва могут мирно договориться с тем, кто его заменит.

Кадр: РИА Новости


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: