Progorod logo

Дэя выпустила новый романтичный осенний сингл «Нарисуй»

13 октября 2022Возрастное ограничение16+


МОСКВА, 13 октября 2022 г. — РИА ТВОИ Новости

13 октября Дэя представила публике долгожданный сингл «Нарисуй»! Премьера состоялась на всех цифровых площадках.

Песня должна была выйти ещё в феврале 2022 года, но вмешались обстоятельства... Дэя и все члены творческой команды приняли решение отложить релиз.

А в конце мая в Королёве состоялся сольный концерт певицы. Там Дэя впервые исполнила композицию «Нарисуй». Для поклонников это стало настоящим откровением! Многие увидели в ней отражение своей жизненной истории, своих переживаний, чувств, эмоций… Певицу засыпали вопросами: где можно послушать, скачать, купить так полюбившуюся с первых нот песню.

«И тогда мы вдруг осознали, — признаётся Дэя, — что для людей важна не только актуальная повестка дня, но и откровенный разговор о жизни, о любви, о счастье!»

Так композиция получила «второе дыхание»!

«Нарисуй» – это драма о любви, где гордость, обида, мольба и надежда сливаются в одном душевном порыве… И осень – наверное, самое подходящее время для этого релиза.

«Осень – это не просто сезон – это состояние души. Одинокие оголённые стволы деревьев… опавшие листья, как затухающие на остывшей земле яркие воспоминания… грусть и пустота… Это так похоже на людей, в сердцах которых угасает любовь» – так описывает Дэя лейтмотив новой работы.

Каждый музыкальный «бриллиант» в репертуаре певицы имеет свою неповторимую «огранку», и «Нарисуй» – не исключение.

Слова к песне написаны поэтессой Ларисой Архипенко, на счету которой целый ряд успешных проектов со звёздами нашей эстрады. Автором музыки стал композитор и аранжировщик Дмитрий Билаш. Именно благодаря его таланту композиция приобрела столь яркие драматичные оттенки.

Для записи вокальной партии была выбрана известная московская студия «Milk Music».

В сентябре этого года уже снимался клип на песню «Нарисуй». Съёмки проходили в разных локациях Москвы. Детали съёмочного процесса Дэя и её команда раскрывать пока не торопятся, но с радостью сообщают, что получилось очень красиво! Работу представят публике в конце октября.

А 22 ноября в Москве пройдёт презентация сольного альбома певицы под названием «Параллели». Подробная информация, а также важные новости для поклонников – в социальных сетях артистки и на её официальном сайте.

Сингл Дэи «Нарисуй» доступен на следующих цифровых площадках: Вконтакте, Яндекс.Музыка, Звук, Apple Music, Spotify, YouTube Music, Deezer, Amazon Music.

Фото: Русская Весна


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: