Progorod logo

В Японии масштабная эвакуация из-за тайфуна «Нанмадол»

18 сентября 2022Возрастное ограничение16+


МОСКВА, 18 сентября 2022 г. — РИА ТВОИ Новости

Очень сложно представить, как можно эвакуировать более 2,5 миллионов человек в кратчайшие сроки. Но, что делать если приближается серьёзный тайфун.

Власти Японии срочно эвакуируют более 2,5 млн человек на юго-западе Японии в связи с надвигающимся крайне опасным тайфуном «Нанмадол». Ему присвоен порядковый номер 14. Однако нет расшифровки, какие последствия он может за собой принести, судя по данным местных телеканалов, нужно бежать и бежать немедленно с опасных и уязвимых территорий.

Когда именно появится сам тайфун точных данных нет. В какие сроки планируется эвакуировать людей также сложно посчитать даже приблизительно. Но одно известно точно, люди экстренно эвакуируются, берут с собой все самое необходимое, документы и покидают дома.

Другие подробности к этой минуте не сообщаются.

Фото: ПРАЙМ


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: