Progorod logo

ВСУ пытается штурмовать на окраине Красного Лимана, идёт бой - WarGonzo

10 сентября 2022Возрастное ограничение16+


КРАСНЫЙ ЛИМАН, 10 СЕНТЯБРЯ 2022 г. — РИА ТВОИ Новости

Военкор Семён Пегов передаёт информацию с мест проведения специальной военной операции. На момент 10:20 утра по Москве, поступили данные о том, что боевики ВСУ предпринимают неоднократные попытки штурмовать позиции союзных сил на окраине Красного Лимана. Бои идут ожесточенные. Он отмечает, что с нашими бойцами есть связь и вся информация поступает сразу.

«После ночной арт-обработки противник приступил к штурму одной из позиций, расположенной на окраине Красного Лимана. Парни заняли оборону и пока что держат натиск врага, который имеет существенное превосходство в силе и технике», — добавил военкор.

Он подчеркнул, что на данную минуту, город остаётся под контролем Вооружённых сил России.

В непрерывном режиме наша редакция продолжает следить за поступающими оперативными данными и обстановкой на территории проведения специальной военной операции.

Фото: Русская Весна


Перейти на полную версию страницы