Progorod logo

Захарова назвала материалы ФРГ по Навальному «ни о чем»

17 января 2021Возрастное ограничение16+


МОСКВА, 17 ЯНВАРЯ 2021 Г. — РИА ТВОИ Новости

Сегодня российская сторона получила от коллег из Германии документы по Алексею Навальному, о которых к слову немцы заявляли ранее.

По словам представителя МИД Марии Захаровой – они «ни о чем».

«Ну конечно, мы получили ответ от германской стороны, проблема в том, что он, как всегда, ничего не содержал по сути задаваемых вопросов», - отметила Захарова бесполезность полученных материалов по Навальному.

Тем не менее Германия беспокоится о сохранении деловых и положительных отношений с Россией, именно поэтому Навального везут с охраной и не допускают политических скандалов на территории Германии. Также важным моментом является тот факт, что канцлер Германии Ангела Меркель отказалась встречаться с Навальным до его вылета, чтобы не создавать конфликт с Россией.

Фото: Яндекс.Дзен


Перейти на полную версию страницы