Progorod logo

«Мне нравятся невысокие»: Собчак раскрыла Аршавину свои предпочтения в мужчинах

08:57 5 ноябряВозрастное ограничение16+
Фото ИИ youtvnews.com

Ксения Собчак рассказала о предпочтениях в отношении внешности мужчин во время разговора с футболистом Андреем Аршавиным, об этом сообщает "Lenta.ru". В ходе встречи спортсмен согласился сменить имидж под руководством журналистки, которая предложила ему обновить гардероб, включив в него новый костюм и обувь. При этом она посоветовала ему заказывать брюки в ателье, учитывая особенности телосложения.

"Ты не супер высокого роста. Но мне нравятся мужчины низкого роста. Это миф, что нужно обязательно быть как Эрлинг Холанд", - говорит Ксения Собчак.

Напомним, в сентябре 2026 года телеведущая посетила премьеры на 83-м Венецианском кинофестивале. На показе фильма «Бункер» Ксения Собчак появилась в черном комплекте Givenchy стоимостью 480 тысяч рублей. Общая цена ее образа, дополненного аксессуарами Prada и Miu Miu, составила 1,2 миллиона рублей. Ранее на киносеансе «Дау» она демонстрировала другой ансамбль, состоявший из белой юбки, кружевного корсета и жакета с кисточками.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: