В Новой Москве пострадали два человека при массированной атаке сотен беспилотников
Двое граждан получили травмы в поселении Вороново на территории ТиНАО после масштабного налета дронов на российскую столицу, где им сейчас предоставляют врачебную поддержку, сообщается на "Life".
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в период с вечера 21 октября до утра 22 октября по региону было выпущено 630 беспилотных аппаратов, значительную часть которых ПВО ликвидировала на подлете.
В местах обнаружения обломков устройств находятся представители экстренных служб.
В Ярославле на период действия режима ракетной опасности был заблокирован выезд из города в сторону столицы. Запрет на движение затрагивал участок от соединения Московского проспекта с Юго-Западной окружной дорогой.
Напомним, 23 октября 2026 года в поселении Вороново из-за падения обломков пострадали двое граждан. Инцидент произошел в ночное время в ходе массированного нападения беспилотных летательных аппаратов на столичный регион.
