Progorod logo

ТНТ вернет сериал «Интерны» с прежним актерским составом спустя 10 лет

17:02 23 октябряВозрастное ограничение16+
7 Арт Медиа

Телеканал ТНТ объявил о возобновлении показа популярных сериалов "Интерны" и "Реальные пацаны" в предстоящем сезоне, об этом сообщает "Газета.Ru".

Предыдущий эпизод "Интернов" был показан 25 февраля 2016 года. В общей сложности проект насчитывал 14 сезонов и два праздничных выпуска. Планируется, что в продолжении примут участие актеры из основного состава.

Помимо этого, в сетку вещания вернутся проекты "Универ", "СашаТаня", "Полярный", "Патриот" и "Гусар". Зрителей также ожидает пятый сезон сериала "Жуки. Зима", в котором герои будут отмечать Новый год.

Канал представит мистический экшн "Тайный город", в котором снимаются Юлия Пересильд, Юрий Колокольников и Милош Бикович. Сюжет посвящен тайной жизни Москвы, где сосуществуют магические расы, а представители домов Навь, Людь и Чудь ведут борьбу за влияние.

В комедийном сериале "Мы - Валенцовы" главные роли супругов исполнят Гарик Харламов и Марина Федункив. Проект "Губернатор" предложит Гоше Куценко сыграть двух персонажей - чиновника с сомнительной репутацией и электрика, внешне на него похожего.

В числе новых премьер заявлены следующие истории: "Челябинский раджа" о водителе такси, оказавшемся в теле индийского принца, "Горнолыжка" с Николаем Наумовым в роли персонажа, сменившего работу на кране на жизнь на горнолыжном курорте, а также "Повар под прикрытием" с Екатериной Стуловой в образе кулинара, работающего на криминального авторитета.

Напомним, что 26 августа 2026 года стало известно о завершении истории легендарного проекта, когда Юрий Стоянов закрыл юмористическое шоу «Городок» после смерти своего партнера Ильи Олейникова. Программа, выходившая на российском телевидении на протяжении 19 лет, насчитывала 284 выпуска.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: