Progorod logo

В Твери нашли пропавшую перед свадьбой 21-летнюю девушку

02:03 7 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото ИИ youtvnews.com

Пропавшую в Твери 21-летнюю девушку обнаружили представители правоохранительных органов и Следственного комитета, об этом сообщает "Life".

Полицейские установили местонахождение близких Дианы в Москве и передали сведения столичным коллегам, которые уведомили семью о розыске пропавшей, как пишет Telegram-канал Baza (организация признана Минюстом иностранным агентом).

Впоследствии девушка вместе с родственниками самостоятельно прибыла в полицейский участок. После предоставления объяснений, подтверждающих её пребывание у родных, Диану отпустили, принеся извинения за беспокойство.

Правоохранители установили контакт с женихом пропавшей, Фёдором. Молодой человек подтвердил, что встретился с невестой и пара направляется домой, чтобы продолжить подготовку к бракосочетанию.

Фёдор надеется, что родственники Дианы примут его в семью, - говорит молодой человек.

Ранее жених сообщал, что семья девушки препятствовала их общению и угрожала ей. По его словам, девушку насильно посадили в машину, принадлежащую её родственникам, когда она возвращалась из магазина в сопровождении бабушки Фёдора, после чего было подано заявление в полицию.

Напомним, 17 августа 2026 года стало известно, что свидетели заметили пропавшую спортсменку в Дагестане. Анну Цомартову, которая исчезла в Каспийске еще в феврале того же года, видели очевидцы рядом с одним из торговых объектов в Буйнакске.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: