Progorod logo

Собчак объяснила, почему не хотела бы сыну невесту из провинции

20:54 2 июляВозрастное ограничение16+
Фото с сайта dzen.ru

Ксения Собчак в рамках шоу VK "Что о тебе думают?" заявила, что не хотела бы видеть в качестве избранницы своего сына Платона девушку из региона, об этом сообщает "Газета.Ru".

В ходе разговора исполнитель Прохор Шаляпин спросил у телеведущей, как она отнесется к тому, если ее наследник в будущем передаст имущество своей супруге. Собчак ответила, что намерена исключить подобные риски заранее.

"Я бы заранее все предусмотрела, чтобы никакая женщина с мамой на поезде из Саратова моего Платошу… Он - блондин, у него уроки китайского, репетиторы… Слушай, сколько же сейчас репетиторы стоят - это же вообще. Рядом с ним такая мама. И вдруг он захочет какую-нибудь сильную хабалку из провинции. А та с мамой приедет на поезде, будет борщ готовить и в квартирку мою то-се… Скажут: "А вот у Ксении Анатольевны бриллианты хорошие, может, мне бы подарила на свадьбу?" Поэтому нет-нет… Я бы все заранее предусмотрела", - говорит Ксения Собчак.

Сын телеведущей появился в браке с Максимом Виторганом, мальчику сейчас девять лет. Пара развелась в 2019 году, после чего они поддерживают нормальное общение и стремятся оградить ребенка от личных разногласий. Мальчик носит фамилию Виторган-Собчак.

В июне 2026 года отец ребенка совершил с ним поездку в Сингапур, поделившись подробностями путешествия в Instagram (принадлежит Meta, организация признана экстремистской и запрещена в РФ).

Напомним, 25 мая 2026 года стало известно, что Ольга Зуева подала иск об алиментах на Данилу Козловского. Судебное разбирательство касается вопросов финансового содержания их общей дочери Оды-Валентины, которая в настоящее время проживает в США.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: