Progorod logo

В Великом Новгороде после падения девочки с пятого этажа начали проверку

10:40 27 июняВозрастное ограничение16+
Алексей БУЛАТОВ

Тринадцатилетняя школьница упала с пятого этажа многоквартирного дома в Великом Новгороде, об этом сообщает "KP.RU:Комсомольская правда".

Происшествие зафиксировано 27 июня 2026 года на Большой Санкт-Петербургской улице, после чего информация о травмировании ребенка поступила в экстренные службы.

Девочку доставили в детскую областную больницу, где врачи занимаются оказанием ей помощи.

Региональное следственное управление Следственного комитета начало проверку по данному случаю. Сотрудники ведомства выясняют причины и условия случившегося, по итогам которых будет вынесено процессуальное решение.

Напомним, 27 мая 2026 года в одной из квартир Рязани родители обнаружили тело дочери с признаками насильственной смерти. После обнаружения погибшей 15-летней школьницы следователи возбудили уголовное дело и начали розыск ее брата, который отсутствовал в жилье в момент происшествия.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: