Progorod logo

После ракетной атаки на Воронеж погибли пять человек, десятки обратились к врачам

22 июня 19:43Возрастное ограничение16+
Хажей Евгений/ТАСС

Пять жителей Воронежа скончались после ракетного обстрела, совершенного со стороны Украины, об этом сообщает "РЕН ТВ".

"Мы понесли сегодня крайне тяжелые потери. В результате ракетной атаки на город погибли пять человек. В медицинские учреждения обратились несколько десятков граждан, но большая часть из них после оказания помощи уже отпущена домой", - говорит губернатор Александр Гусев.

Напомним, 26 мая 2026 года ВСУ атаковали Борисовку в Белгородской области. В результате обстрела поселка девять мирных жителей получили ранения, а также были повреждены десятки квартир в многоквартирных домах и здание ЗАГСа.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: