Progorod logo

Корова выбежала на матч Кубка Брянской области и затмила победу 5:0

18:02 16 июняВозрастное ограничение16+
Сгенерировано нейросетью Qwen, Дмитрий Ларин

Футбольный поединок 1/16 финала Кубка Брянской области между коллективами "Орбита" из Ивота и БХЗ из Сельца завершился неожиданным инцидентом, об этом сообщает "МК".

Встреча состоялась 15 июня на стадионе "Орбита". Спустя несколько минут после начала второй половины игры на газон неожиданно выбежала корова. Животное на полной скорости пробежало вдоль границы поля, что заставило участников матча и зрителей прервать игру из-за возникшего оживления. Ведущий трансляции признался, что сталкивается с подобным в первый раз, и выразил намерение подготовить этот фрагмент для распространения в сети.

Итогом игры стал разгром хозяев поля с результатом 5:0 в пользу футболистов из Сельца. Несмотря на крупный счет, эпизод с животным стал наиболее обсуждаемым моментом дня. Корова не препятствовала ходу спортивного состязания, однако привлекла всеобщее внимание, а снятые кадры быстро распространились по интернету.

"Мы такого не видели нигде, даже в премьер-лиге", - шутит комментатор.

Позднее запись с необычным участником матча появилась в официальном Telegram-канале РФС, что обеспечило событию широкую известность. Пользователи социальных сетей принялись активно комментировать появление "четвероногого болельщика" на кубковой арене.

Команда из Сельца успешно преодолела стадию 1/16 финала и продолжит участие в турнире. Нестандартный эпизод не помешал проведению игры, однако сделал корову одним из самых обсуждаемых героев прошедших футбольных выходных.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: