Обломки сбитого БПЛА вызвали пожар на нефтебазе в Полтавской
06:04 16 июняВозрастное ограничение16+
Пожар на складе горюче-смазочных материалов в станице Полтавская Краснодарского края произошел в ночные часы 16 июня из-за падения фрагментов уничтоженного дрона ВСУ, об этом сообщает "РЕН ТВ".
"Погибших и пострадавших нет. К тушению пожара привлечено 32 человека и семь единиц техники", - говорит региональный оперштаб.Помимо возгорания, последствия налета беспилотников стали причиной временного закрытия движения транспорта на участке автомобильной дороги, соединяющей станицу Полтавскую и хутор Трудобеликовский.
Напомним, 23 мая 2026 года атаковали промышленный объект в Пермском крае. Часть вражеских беспилотников удалось нейтрализовать еще до приближения к цели, а несколько БПЛА были сбиты на подлете, как сообщил губернатор Дмитрий Махонин. По первоначальной информации, в результате происшествия никто не пострадал.
