Progorod logo

Четверо красноярцев искупались в багажнике пикапа прямо на ходу

8 июня 14:42Возрастное ограничение16+
Фото с сайта dzen.ru

Жители Красноярска организовали импровизированный мобильный бассейн, решив охладиться прямо во время движения в кузове пикапа. Очевидцы запечатлели на видео белый автомобиль, внутри которого находились четыре человека, погруженные в воду по пояс. Инцидент произошел на перекрестке проспекта Мира и улицы Парижской Коммуны в минувшие знойные выходные, об этом сообщает "Телеканал Енисей".

Судя по опубликованным кадрам, участники поездки чувствовали себя непринужденно и пребывали в хорошем настроении. Подобный заезд привлек внимание сотрудников полиции. Правоохранители планируют провести проверку, по итогам которой автомобилисту может быть назначен штраф.

Напомним, 26 мая 2026 года в подмосковном Подольске дети бросали водяные бомбы из окон многоэтажного здания. Один из снарядов едва не причинил вред мужчине, а другой разбил лобовое стекло припаркованного автомобиля.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: