Progorod logo

Россиянин пропал в Паттайе на трое суток и думал, что вздремнул пару часов

10:05 4 июняВозрастное ограничение16+
Фото: Unsplash

38-летний Владислав Пузанов, в прошлом работавший спасателем в Ангарске, нашелся в Паттайе спустя трое суток после пропажи, об этом сообщает "Вечерняя Москва".

Руководитель волонтерского отряда Светлана Шерстобоева рассказала, что мужчина связался с женой в час ночи 2 июня, а через тридцать минут уже был дома. Сам россиянин полагал, что провел вне квартиры совсем немного времени.

"На пляже россиянин присоединился к компании местных жителей, выпил, а затем уснул. Когда проснулся, сразу пошел звонить жене, не понимая, что прошло трое суток", - говорит Светлана Шерстобоева.

Поскольку у мужчины не было местной сим-карты, он воспользовался выходом в сеть в круглосуточном магазине, чтобы отправить сообщение супруге через социальные сети.

Напомним, 5 апреля 2026 года Снежана и Иван, объявленные в розыск на территории Таиланда, нашлись в Москве. Пара проводила отпуск на Пхукете с начала февраля, и после того как модель перестала выходить на связь из аэропорта Бангкока, ее бабушка подала заявление в правоохранительные органы. Впоследствии Иван сообщил, что они уже два дня находятся в столице.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: