29-летний путешественник из Бурятии погиб после спора с попутчиком в Краснодаре
11:03 2 апреляВозрастное ограничение16+
Житель Бурятии, путешествовавший автостопом, умер в центральной части Краснодара 11 декабря после того, как заключил пари на употребление целой бутылки водки, об этом сообщает "Газета.Ru".
"Пару дней назад 29-летний мужчина на попутках приехал на Кубань вместе со своим знакомым. 11 декабря ночью товарищи ходили по городу и просили у прохожих деньги на билеты, но вместо них купили алкоголь. После выпитого путешественник прилег поспать и уже утром его тело нашли прохожие", - говорит источник.Инцидент произошел на территории автобусной остановки. Сотрудники правоохранительных органов организовали проверку по факту гибели мужчины.
Напомним, 1 марта 2026 года в Москве произошел инцидент, когда 39-летний пьяный водитель на автомобиле Лада съехал с проезжей части на тротуар. Там он сбил пешехода – шестнадцатилетнюю девушку. Пострадавшая скончалась в больнице от полученных травм, а виновник происшествия был задержан.
