Фетисов — о провале СКА: «Случилось то, что случилось»
Вячеслав Фетисов оценил работу Игоря Ларионова в качестве наставника петербургского СКА, который выбыл из борьбы за Кубок Гагарина после поражения от ЦСКА с результатом 1:4 в серии 1/8 финала, об этом сообщает "Татар-информ".
"У СКА не очень удачный сезон. Много всяких проблем, которые необходимо было решать в первую очередь. Сам Игорь не рассчитывал на такой результат, но случилось то, что случилось", - говорит Вячеслав Фетисов.До перехода в стан петербуржцев Ларионов на протяжении трех лет руководил нижегородским "Торпедо", сумев в свой первый год в КХЛ вывести подопечных во второй этап плей-офф. К своим обязанностям в новой команде тренер приступил летом 2025 года, однако итоговые показатели клуба не оправдали возложенных надежд.
Напомним, 1 февраля 2026 года главный тренер СКА Игорь Ларионов высказался о проигрыше своей команды ЦСКА в рамках чемпионата КХЛ. Он оценил игру, состоявшуюся 11 декабря 2025 года, когда СКА уступил ЦСКА со счетом 3:2Б, как успешную, отметив множество положительных моментов и важность набранного очка. По словам Ларионова, тот матч вселил надежду на ее восстановление и стал важным этапом в развитии команды.
