Кадыров посоветовал Порошенко не произносить имя Владимира Путина
Кадыров посоветовал Порошенко не произносить имя Владимира Путина. Об этом глава Чеченской республики написал в своем телеграм-канале после завершения "громких" дебатов кандидатов в президенты Украины Зеленского и Порошенко.
Глава Чечни призвал Порошенко "сто раз подумать, прежде чем произносить имена Владимира Путина и Рамзана Кадырова".
Рамзан Кадыров отметил после дебатов, что дебаты впечатлили его отсутствием четкого плана касательно будущего Украины. Замечание главы Чечни абсолютно логично, учитвывая, что это крайне актуальный вопрос Украины сегодня.
Что касается самих кандидатов, то по мнению Кадырова Порошенко выглядел "уличным драчуном" пытаясь обвинить Зеленсково в том, что тот якобы испугался Кадырова.
Глава Чеченской республики удивлен, что во время дебатов Порошенко не волнуют такие главные темы, как военный, политический и и экономический кризис, в которых виноват нынешний президент, а его "заботит" история Зеленского и Кадырова.
Напоследок Кадыров посоветовал Порошенко тщательно думать, прежде чем произносить имя Владимира Путина и Рамзана Кадырова.
Напомним, 19 апреля состоялись дебаты между кандидатами в президенты Украины Зеленским и Порошенко, в котором преимущество было явно на стороне Зеленского. Порошенко выглядел достаточно "уныло". Второй тур выборов состоится 21 апреля.